برنامج النقل المؤقت لكافة العاملين في الجامعة ليوم السبت 10 نيسان 2021 | |||||||||
الخط الاول | مول قاسيون | إشارة أفران ابن العميد | ساحة الميسات | دوار الشهبندر | شارع 29 أيار | اتحاد الفلاحين | نهر عيشة | الجامعة | |
التوقيت | 7:50 | 7:50 | 8:00 | 8:05 | 8:05 | 8:10 | 8:20 | 9:00 | |
الخط الثاني | اتوستراد العدوي | ساحة العباسيين | زبلطاني | باب توما | باب شرقي | جامع بلال | نهر عيشة | الجامعة | |
التوقيت | 7:55 | 8:00 | 8:00 | 8:05 | 8:05 | 8:10 | 8:20 | 9:00 | |
الخط الثالث | ضاحية قدسيا | كنيسة | الجزيرة العاشرة | الجزيرة السابعة | القوس | ساحة الأمويين | شام سنتر | نهر عيشة | الجامعة |
التوقيت | 7:45 | 7:50 | 7:55 | 7:55 | 8:00 | 8:10 | 8:15 | 8:20 | 9:00 |
الخط الرابع | الجلاء | الاتصالات | دار المعلمين | بنك البركة | شام سنتر | نهر عيشة | الجامعة | ||
التوقيت | 8:00 | 8:00 | 8:05 | 8:05 | 8:10 | 8:20 | 9:00 | ||
الخط الخامس | جديدة موقف الفرن | المعضمية | مفرق الجديدة صحنايا | موقف البريد | موقف طيارة | موقف الجامع (أشرفية صحنايا) | الجامعة | ||
التوقيت | 7:45 | 8:00 | 8:10 | 8:15 | 8:20 | 8:25 | 9:00 | ||
الخط السادس | التل موقف المشفى | برزة البلد | مساكن برزة | ركن الدين | شارع الثورة (النصر) | نهر عيشة | الجامعة | ||
التوقيت | 7:45 | 7:55 | 8:00 | 8:00 | 8:05 | 8:20 | 9:00 |