برنامج النقل الخاص بالسادة أعضاء الهئية التعليمية للفصل الثاني 20202 |
الخط الاول | أول شارع برزة | مشفى حاميش | مول قاسيون | شرقي ركن الدين جسر المشاة | موقف الحياة | أول شارع كورنيش التجارة | ساحة العباسيين | زبلطاني | باب شرقي | جامع بلال | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:15 | 6:15 | 6:20 | 6:20 | 6:30 | 6:35 | 6:40 | 6:40 | 6:40 | 6:45 | 6:50 | 7:35 |
الخط الثاني | شارع برنية | ساحة الميسات | الجسر الأبيض | ساحة الروضة | ساحة المالكي | ساحة الأمويين | شارع الجمارك | وزارة الزراعة | دوار كفرسوسة جامع الرفاعي | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:20 | 6:20 | 6:25 | 6:25 | 6:30 | 6:35 | 6:35 | 6:40 | 6:45 | | 6:50 | 7:35 |
الخط الثالث | ضاحية قدسيا | كنيسة | جزيرة 10 | جزيرة 7 | قوس مشروع دمر | ساحة المهاجرين | أمويين | شام سنتر | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:20 | 6:25 | 6:25 | 6:30 | 6:30 | 6:35 | 6:40 | 6:45 | | 6:50 | 7:35 |
الخط الرابع | نهاية طلعة الإسكان بنايات ال 14 | موقف جامع الهدى | برج تالا | موقف الأتصالات | جامع الأكرم | دار المعلمين | شام سنتر | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:25 | 6:25 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:35 | 6:40 | | 6:50 | 7:35 |
الخط الخامس | جديدة عرطوز | ساحة الأزروني | موقف الطيارة | موقف الجامع | | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:30 | 6:40 | 6:45 | 6:45 | | 7:35 |
الخط السادس | جرمانا ساحة الرئيس | زاهرة الجديدة جسر المشاة | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:30 | 6:40 | | 6:50 | 7:35 |
| | | | | | | | | | | | | |
| ملاحظة | تم إلغاء رحلة الساعة 10 الخاصة بالسادة الأساتذة | | | | | | | |