برنامج النقل الخاص بالكادر التعليمي والإداري - بدءاً من 2021/09/18 ولغاية 2021/09/30 |
الخط الاول | مفرق وزارة النفط - مدخل الحديقة | ساحة العباسيين | الزبلطاني | باب توما | باب شرقي | جامع بلال | الشاخصة الدولية مقابل القزاز | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 7:30 | 7:30 | 7:35 | 7:35 | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:50 | 8:30 |
الخط الثاني | فندق الجلاء | دار البعث | الاتصالات | دار المعلمين | بنك بركة | شام سنتر | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 7:30 | 7:30 | 7:35 | 7:35 | 7:40 | 7:40 | | 7:50 | 8:30 |
الخط الثالث | دوار ساحة شمدين جانب شاورما مزاج | مشفى هشام سنان | ساحة الميسات | الشهبندر | شارع 29 ايار فرن السفراء | اتحاد الفلاحين مدخل النفق | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 7:30 | 7:30 | 7:35 | 7:35 | 7:40 | 7:45 | | 7:50 | 8:30 |
الخط الرابع | اشارة حاميش | مول قاسيون | ابن النفيس | مشفى الحياة | اتحاد الفلاحين مدخل النفق | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 7:30 | 7:30 | 7:35 | | 7:40 | 7:45 | | 7:50 | 8:30 |
الخط الخامس | مول جرمانا | | | مكتب الفواز للنقل قبل ساحة الرئيس | ساحة السيوف | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 7:30 | | | 7:30 | 7:35 | | 7:50 | 8:30 |
الخط السادس | الزاهرة الجديدة جسر المشاة | الزاهرة الجديدة الفرن الالي | مقابل جامع زين العابدين | | جامع الحسن | | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 7:30 | 7:35 | 7:40 | | 7:40 | | | 7:50 | 8:30 |
الخط السابع | جديدة عرطوز موقف الفرن | مفرق الجديدة صحنايا | صحنايا /البريد | | أشرفية صحنايا موقف الطيارة | المشتل الزراعي | الجامع | | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 7:30 | 7:35 | 7:45 | | 7:50 | 7:50 | 7:55 | | 8:30 |
الخط الثامن | ضاحية قدسيا جامع الأحمد | مفرق الجزيرة 16 | الكنيسة | جزيرة عاشرة | جزيرة سابعة | القوس | الأمويين | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 7:30 | 7:30 | 7:35 | 7:35 | 7:40 | 7:40 | 7:45 | 7:50 | 8:30 |
| | | | | | | | | |
ملاحظة 1 : يوجد رحلة الساعة 10:30 صباحاً من أمام مدينة الجلاء الرياضية - المزة |
ملاحظة 2 : لايوجد باصات خاصة بالسادة الأساتذة |