ساعة رحلة العودة | الخط | # |
يبدأ من الساعة 11:00 صباحاً حتى نهاية الدوام تنطلق الرحلة عند إمتلاء البولمان | المزة | 1 |
يبدأ من الساعة 11:00 صباحاً حتى نهاية الدوام تنطلق الرحلة عند إمتلاء البولمان | ميسات | 2 |
يبدأ من الساعة 11:00 صباحاً حتى نهاية الدوام تنطلق الرحلة عند إمتلاء البولمان | عدوي | 3 |
يبدأ من الساعة 12:00 ظهراً حتى نهاية الدوام تنطلق الرحلة عند إمتلاء البولمان | مشروع دمر | 4 |
الساعة 13:00 ظهراً | مهاجرين – أمويين | 5 |
الساعة 13:00 ظهراً | حاميش | 6 |
الساعة 13:00 ظهراً | زاهرة | 7 |
الساعة 13:00 ظهراً | جديدة - صحنايا | 8 |
و يتم فتح كافة الخطوط للعودة عند نهاية الدوام الساعة 3:15