برنامج النقل الخاص بالطلاب والكادر التعليمي والإداري للفصل الثالث 20213 من العام الدراسي 2021-2022 -بدءاً من 25/06/2022 |
الخط الأول | اتوستراد العدوي(مفرق وزارة النفط - مدخل الحديقة ) | ساحة العباسيين | الزبلطاني | باب توما | باب شرقي | جامع بلال | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:30 | 6:30 | 6:35 | 6:35 | 6:40 | 6:40 | 7:00 | 7:45 |
الرحلة الثانية ذهاب | 8:55 | 8:55 | 9:00 | 9:05 | 9:05 | 9:10 | 9:15 | 10:00 |
الخط الثاني | فندق الجلاء (نفق المشاة ) | دار البعث | الاتصالات | دار المعلمين | بنك بركة | شام سنتر | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:35 | 6:35 | 6:40 | 6:40 | 6:45 | 6:50 | 7:00 | 7:45 |
الرحلة الثانية ذهاب | 8:55 | 8:55 | 9:00 | 9:00 | 9:05 | 9:10 | 9:15 | 10:00 |
الخط الثالث | دوار ساحة شمدين | هشام سنان | ساحة الميسات | الشهبندر | شارع 29 أيار | اتحاد الفلاحين مدخل النفق | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:35 | 6:40 | 6:45 | 7:00 | 7:45 |
الرحلة الثانية ذهاب | لا يوجد | لا يوجد | 8:55 | 8:55 | 9:00 | 9:10 | 9:15 | 10:00 |
الخط الرابع | إشارة حاميش | مول قاسيون | ابن النفيس | جسر المشاة مدخل الهجرة والجوازات | مشفى الحياة | اتحاد الفلاحين مدخل النفق | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:25 | 6:30 | 6:30 | 6:35 | 6:35 | 6:45 | 7:00 | 7:45 |
الرحلة الثانية ذهاب | 8:55 | 8:55 | 9:00 | 9:00 | 9:05 | 9:10 | 9:15 | 10:00 |
الخط الخامس | مول جرمانا | مكتب فواز للنقل قبل ساحة الرئيس | ساحة السيوف | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:40 | 6:40 | 6:40 | 7:00 | 7:45 |
الخط السادس | زاهرة جديدة جسر المشاة | زاهرة جديدة الفرن الآلي | مقابل جامع زين العابدين | جامع الحسن | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:35 | 6:40 | 6:45 | 6:45 | 7:00 | 7:45 |
الرحلة الثانية ذهاب | 8:55 | 9:00 | 9:05 | 9:05 | 9:15 | 10:00 |
الخط السابع | جديدة عرطوز موقف الفرن | مفرق الجديدة صحنايا | صحنايا -البريد فروج الزين | موقف الكازية | ساحة الازروني | أشرفية صحنايا موقف الطيارة | المشتل الزراعي | الجامع (الموقف الرسمي) | الجامعة |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:40 | 6:45 | 6:55 | 6:55 | 7:00 | 7:05 | 7:10 | 7:10 | 7:45 |
الرحلة الثانية ذهاب | 8:55 | 9:00 | 9:05 | 9:05 | لا يوجد | 9:10 | 9:10 | 9:15 | 10:00 |
الخط الثامن | ضاحية قدسيا مقابل جامع الأحمد | مفرق جزيرة 16 | دوار الكنيسة | الجزيرة العاشرة | الجزيرة السابعة | القوس | الأمويين | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:30 | 6:30 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:40 | 6:45 | 7:00 | 7:45 |
الرحلة الثانية ذهاب | 8:50 | 8:50 | 8:55 | 8:55 | 9:00 | 9:05 | 9:10 | 9:15 | 10:00 |
الخط التاسع | مهاجرين حديقة النيربين | الأمويين | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:40 | 6:45 | 7:00 | 7:45 |
الخط العاشر | الجسر الأبيض ( الركن الفرنسي) | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:35 | | 7:00 | 7:45 |
الخط الحادي عشر | ساحة الروضة | ساحة عدنان المالكي | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:30 | 6:35 | 7:00 | 7:45 |
ملاحظة : تخصص أول ثلاثة صفوف من المقاعد الأمامية في كل باص للسادة أعضاء الهيئة التعليمية . |
ملاحظة : يوجد رحلة إضافية تنطلق من أمام مدينة الجلاء الرياضية الساعة 10.30 صباحاً . |