برنامج النقل الخاص بأعضاء الهيئة التعليمة ابتداءً من 24- 07 - 2021 |
الخط الاول | أول شارع برزة | مشفى حاميش | مول قاسيون | شرقي ركن الدين جسر المشاة | موقف الحياة | أول شارع كورنيش التجارة | ساحة العباسيين | زبلطاني | باب شرقي | جامع بلال | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:25 | 6:25 | 6:25 | 6:30 | 6:30 | 6:35 | 6:40 | 6:40 | 6:45 | 6:45 | 6:55 | 7:45 |
الخط الثاني | شارع برنية | ساحة الميسات | الجسر الأبيض | ساحة الروضة | ساحة المالكي | ساحة الأمويين | شارع الجمارك | وزارة الزراعة | دوار كفرسوسة جامع الرفاعي | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:25 | 6:30 | 6:30 | 6:35 | 6:35 | 6:40 | 6:40 | 6:45 | 6:50 | | 6:55 | 7:45 |
الخط الثالث | ضاحية قدسيا | كنيسة | جزيرة 10 | جزيرة 7 | قوس مشروع دمر | أمويين | شام سنتر | | | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:30 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:40 | 6:45 | 6:50 | | | | 6:55 | 7:45 |
الخط الرابع | نهاية طلعة الإسكان بنايات ال 14 | ك20 | موقف الأتصالات | جامع الأكرم | دار المعلمين | شام سنتر | | | | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:30 | 6:35 | 6:40 | 6:40 | 6:40 | 6:50 | | | | | 6:55 | 7:45 |
الخط الخامس | جديدة عرطوز | البريد | موقف الطيارة | البشير | الجامع | | | | | | | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:45 | 7:00 | 7:00 | 7:05 | 7:10 | | | | | | | 7:45 |
الخط السادس | ساحة السيوف | جرمانا ساحة الرئيس | زاهرة الجديدة جسر المشاة | | | | | | | | نهر عيشة | الجامعة |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:35 | 6:35 | 6:45 | | | | | | | | 6:55 | 7:45 |