برنامج النقل الخاص بالطلاب للامتحان النصفي للفصل الثاني من العام 2020-2021 ابتداءً من تاريخ 2021/5/8 | | | | |
| | | |
الخط الاول | مفرق وزارة النفط - مدخل الحديقة | ساحة العباسيين | الزبلطاني | باب توما | باب شرقي | جامع بلال | الشاخصة الدولية مقابل القزاز | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:20 | 6:20 | 6:25 | 6:25 | 6:30 | 6:30 | 6:30 | 6:50 | 7:35 | | | | |
الرحلة الثانية ذهاب | 8:50 | 8:50 | 8:55 | 9:00 | 9:00 | 9:00 | 9:00 | 9:05 | 9:50 | | | | |
الخط الثاني | فندق الجلاء | دار البعث | الاتصالات | دار المعلمين | بنك البركة | شام سنتر | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:25 | 6:25 | 6:25 | 6:30 | 6:35 | 6:40 | 6:50 | 7:35 | | | | |
الرحلة الثانية ذهاب | 8:50 | 8:50 | 8:50 | 8:55 | 9:00 | 9:05 | 9:05 | 9:50 | | | | |
الخط الثالث | دوار ساحة شمدين جانب شاورما مزاج | مشفى هشام سنان | ساحة الميسات | الشهبندر | شارع 29 ايار فرن السفراء | اتحاد الفلاحين مدخل النفق | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:15 | 6:15 | 6:20 | 6:25 | 6:30 | 6:35 | 6:50 | 7:35 | | | | |
الرحلة الثانية ذهاب | لا يوجد | لا يوجد | 8:50 | 8:50 | 8:55 | 9:00 | 9:05 | 9:50 | | | | |
الخط الرابع | اشارة مشفى حاميش | مول قاسيون | ابن النفيس | مشفى الحياة | اتحاد الفلاحين مدخل النفق | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:15 | 6:20 | 6:20 | 6:25 | 6:35 | 6:50 | 7:35 | | | | |
الخط الخامس | مول جرمانا | ساحة السيوف | مكتب الفواز للنقل قبل ساحة الرئيس | | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:30 | 6:30 | 6:30 | | 6:50 | 7:35 | | | | |
الخط السادس | الزاهرة الجديدة جسر المشاة | الزاهرة الجديدة الفرن الالي | مقابل جامع زين العابدين | جامع الحسن | | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:25 | 6:30 | 6:30 | 6:35 | | 6:50 | 7:35 | | | | |
الخط السابع | مشفى التل | دوار معربا | مفرق برزة | | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:00 | 6:10 | 6:15 | | 6:50 | 7:35 | | | | |
الخط الثامن | جديدة عرطوز موقف الفرن | مفرق الجديدة صحنايا | صحنايا /البريد | ساحة الأرزوني | أشرفية صحنايا-موقف الطيارة | المشتل الزراعي | موقف الجامع | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:30 | 6:35 | 6:45 | 6:50 | 6:55 | 7:00 | 7:00 | 7:35 | | | | |
الخط التاسع | ضاحية قدسيا جامع الأحمد | مفرق الجزيرة 16 | الكنيسة | جزيرة عاشرة | جزيرة سابعة | القوس | الأمويين | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:20 | 6:20 | 6:20 | 6:25 | 6:25 | 6:25 | 6:30 | 6:50 | 7:35 | | | | |
الرحلة الثانية ذهاب | لا يوجد | لا يوجد | 8:50 | 8:50 | 8:55 | 8:55 | 9:00 | 9:05 | 9:50 | | | | |
الخط العاشر | قدسيا - ناحية | | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:05 | | 6:50 | 7:35 | | | | |
الخط الحادي عشر | ضاحية الاسد - دوار الضاحية - الدفاع الوطني | | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:05 | | 6:50 | 7:35 | | | | |
الخط الثاني عشر | قرى الأسد كازية | الصبورة البستاني | | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:15 | 6:25 | | 6:50 | 7:35 | | | | |
الخط الثالث عشر | مهاجرين حديقة النيربين | أمويين | | | | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الاولى ذهاب | 6:25 | 6:30 | | | | 6:50 | 7:35 | | | | |
الخط الرابع عشر | مقبرة الدحداح | آخر إشارة شارع بغداد قبل ساحة التحرير | | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:20 | 6:20 | | 6:50 | 7:35 | | | | |
الخط الخامس عشر | ساحة المواساة - مقابل موقف ميكرو الدوار الشمالي | | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:20 | | 6:50 | 7:35 | | | | |
الخط السادس عشر | الجسر الأبيض الركن الفرنسي | | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:20 | | | | 6:50 | 7:35 | | | | |
الخط السابع عشر | ساحة الروضة | ساحة عدنان المالكي | | | نهر عيشة | الجامعة | | | | |
الرحلة الأولى ذهاب | 6:20 | 6:25 | | 6:50 | 7:35 | | | | |